Тема: О женах
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2006, 12:43   #19
Прохожий
 
Аватар для Ale Ale
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Dmitriy
Тема про жен и чем они будут заниматься в эквадоре очень похоже на - --"советский солдат должен мужественно и стойко переносить все тяготы воинской службы"!!?
Присягу будут принимать?! Текст надо подготовить, или уже есть?
__________________
Устойчева к морской болезни,почти иммунитет!
Ale Ale вне форума   Ответить с цитированием