Цитата:
|
Сообщение от Dmitriy
Тема про жен и чем они будут заниматься в эквадоре очень похоже на - --"советский солдат должен мужественно и стойко переносить все тяготы воинской службы"!!?
|
Присягу будут принимать?! Текст надо подготовить, или уже есть?