Тема
:
О женах
Показать сообщение отдельно
23.04.2006, 11:47
#
17
Dmitriy
Форумный житель
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Тема про жен и чем они будут заниматься в эквадоре очень похоже на - --"советский солдат должен мужественно и стойко переносить все тяготы воинской службы"!!?
Dmitriy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dmitriy