Тема: О женах
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2006, 11:47   #17
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Тема про жен и чем они будут заниматься в эквадоре очень похоже на - --"советский солдат должен мужественно и стойко переносить все тяготы воинской службы"!!?
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием