Цитата:
|
Сообщение от El Karabaso
Тема борделей не раскрыта, поподробней можно?
|
Я по борделям не спец - брезглив уж очень. Но, по-моему, как в Эквадоре мучачу линду запикапить - это только гринго и может рассказывать. Для остальных белых сложности не представляет.