Ale Ale, тут дело в вашем характере.

Многим жёнам нужны внешние развлечения, вроде ночных клубов и т. п. А в Эквадоре с этим туго. Вывеска "Night Club" означает "бордель", а нормальных мест, куда пойти отдохнуть, практически, нет.
Добавлено через 4 минуты
El Karabaso, это религиозный спор. HP-шные девайсы позволяют ставить Линух - а толку? Пока на наладоннике сбоку нет джойстика-качалки для перемотки книжных страниц, я его не могу считать удобным. Винда - МД, кто бы сомневался, но за год на моём девайсе она не упала и даже не заглючила ни разу. Ни одного хард-ресета. Так в чём её отличие от Линуха в худшую сторону?