Тема: О женах
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2006, 06:55   #12
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Ale Ale, тут дело в вашем характере. Многим жёнам нужны внешние развлечения, вроде ночных клубов и т. п. А в Эквадоре с этим туго. Вывеска "Night Club" означает "бордель", а нормальных мест, куда пойти отдохнуть, практически, нет.

Добавлено через 4 минуты
El Karabaso, это религиозный спор. HP-шные девайсы позволяют ставить Линух - а толку? Пока на наладоннике сбоку нет джойстика-качалки для перемотки книжных страниц, я его не могу считать удобным. Винда - МД, кто бы сомневался, но за год на моём девайсе она не упала и даже не заглючила ни разу. Ни одного хард-ресета. Так в чём её отличие от Линуха в худшую сторону?
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/

Последний раз редактировалось Andrew; 22.04.2006 в 06:55 Причина: Добавлено сообщение
Andrew вне форума   Ответить с цитированием