Цитата:
|
Сообщение от El Karabaso
Да нее. Не очень. На нем линух не катит. Вот HP-шные девайсы - гут. А винда, она и есть - маздай....
|
Извините, что вмешиваюсь, уважаемые мужчины. Тема начиналась о женах, и что им делать или что с ними делать в Эквадоре!? Понятно что, как и везде ,заниматься домом,семьёй ,создавать условия для своих мужчин ,что бы они в тепле и уюте читали любимые книги ,смотрели фильмы и конечно играли в увлекательные игры! Поймите правильно,это не ирония с моей стороны , это естественный ход жизни . Сама кстати геймер заядлый. Даже рафинированные дамы смогут найти себе применение в новом доме,если конечно захотят!