Тема: О женах
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2006, 05:52   #10
Свой человек
 
Аватар для El Karabaso
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 205
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Zorro
Знатный девайс!
Да нее. Не очень. На нем линух не катит. Вот HP-шные девайсы - гут. А винда, она и есть - маздай....
__________________
De mí, es posible contar sin duda campeón por el пофигизмо. Pero, si esto no así - aquello a mí esto пофиг!
El Karabaso вне форума   Ответить с цитированием