Цитата:
|
Сообщение от El Zorro
Знатный девайс! 
|
Да нее. Не очень. На нем линух не катит. Вот HP-шные девайсы - гут. А винда, она и есть - маздай....
__________________
De mí, es posible contar sin duda campeón por el пофигизмо. Pero, si esto no así - aquello a mí esto пофиг!
|