Тема: О женах
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2006, 19:48   #4
Форумный житель
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Пока не в Эквадоре (будем надеяться - пока)
Сообщений: 352
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew
Одна беда - с играми здесь сложнее, чем в Москве, приходится заказывать друзьям.
Неужто местные пираты не обеспечивают? Или уже и до Эквадора добралась жадная рука злобного Копирайта?
Цитата:
Сообщение от Andrew
Книгами и играми.
Это все больше мои развлечения.
Цитата:
Сообщение от Andrew
Телевизором.
У Вас там, небось, даже кабельное/спутниковое ТВ - исключительно латиноамериканского происхождения?
Цитата:
Сообщение от Andrew
Поездками к океану или в Россию.
Поездки в Совок - штука утомительная и чреватая дополнительными расходами. А океан - будет, родимый, причем не отходя от кассы.

Кстати, о книгах - кто-нибудь пробовал использовать PDA для чтения? Пялиться в экран монитора - глаза устают, да и на диване не почитаешь; а с handheld-ом - должно быть самое оно.
__________________
Почему иностранец меньше стремится жить у нас, чем мы - в его стране? Потому что он и без того уже находится за границей. - КП
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием