Тема: О женах
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 20:12   #1
Форумный житель
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Пока не в Эквадоре (будем надеяться - пока)
Сообщений: 352
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
О женах

Чем больше изучаю Эквадор (на расстоянии, само собой ), тем больше он мне нравится; сейчас бы на балконе с видом на море где-нибудь в Салинасе, в гамаке... И вечная маньяна. А сколько еще книг не прочитано да игр не пройдено...
Только вот незадача: супруга моя - особа рафинированная, к столицам приученная; начнет еще через пару месяцев материть меня в комплекте с моей маньяной. В связи с этим - вопрос: как жен в Эквадоре развлекаете, благородные русские кабальеро?
__________________
Почему иностранец меньше стремится жить у нас, чем мы - в его стране? Потому что он и без того уже находится за границей. - КП
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием