Чем больше изучаю Эквадор (на расстоянии, само собой

), тем больше он мне нравится; сейчас бы на балконе с видом на море где-нибудь в Салинасе, в гамаке... И вечная маньяна.

А сколько еще книг не прочитано да игр не пройдено...
Только вот незадача: супруга моя - особа рафинированная, к столицам приученная; начнет еще через пару месяцев материть меня в комплекте с моей маньяной. В связи с этим - вопрос: как жен в Эквадоре развлекаете, благородные русские кабальеро?