Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2004, 21:33   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Впечатления об экспедиции

Очень хорошо, обязательно всё прочитаю.
А чего же фоторгафии такие маленькие?
  Ответить с цитированием