Тема
:
Впечатления об экспедиции
Показать сообщение отдельно
27.03.2004, 21:33
#
2
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Re: Впечатления об экспедиции
Очень хорошо, обязательно всё прочитаю.
А чего же фоторгафии такие маленькие?