|
Re: Цены на дома...
Ещё назрел вопрос.. Так как я в армии не служил, да и не собираюсь собсно гря - получится ли у нас в Эквадор иммигрировать? отмазываться тут если что не собираюсь... но если парни призывного возраста не могут покинуть родину - то наверное придется в больничке косить за бабки... В общем кто какой инфой по этому поводу обладает - напишите плиз.
|