|
Re: Цены на дома...
Знакомый достраивает дом,жилая площадь чуть больше 400кв,с бассейном и большим участком.Говорит что если за 200 000 кто нить купит,продаст.Ром ,если помнишь,у которого смотрели вишневый Блейсер на трассе между нами и Кито.За 300 000 найти можно,если постараться,будет дворец,наверное.
|