17.03.2004, 12:28
|
#4
|
|
Старожил
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
|
Re: Цены на дома...
Что-то я не думаю, что семнадцатилетние могут эммигрировать. Несовершеннолетние ведь.
|
|
|