Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2006, 07:42   #3
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Тут в Кито обычно 2-3 раза в год бунты с порчей движимого и недвижимого имущества в старом городе. А уж в провинциях и говорить нечего. Проблемой это является в основном тогда, когда важные дороги перекрыты. В остальном достаточно не соваться в проблемные районы и все будет ОК.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием