|
Тут в Кито обычно 2-3 раза в год бунты с порчей движимого и недвижимого имущества в старом городе. А уж в провинциях и говорить нечего. Проблемой это является в основном тогда, когда важные дороги перекрыты. В остальном достаточно не соваться в проблемные районы и все будет ОК.
|