Тема
:
Брак с эквадорцем
Показать сообщение отдельно
10.01.2006, 02:41
#
18
Гостья
Прохожий
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо всем за ответ, но женская точка зрения во всех ихзмерениях отличается от мужской
Цитата:
Сообщение от
emaur
На этом вопрос точно ответит должны женщины!
Гостья
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гостья