Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2006, 08:08   #14
Свой человек
 
Аватар для emaur
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для emaur с помощью Skype™
Вижу что собрались многие специалисты по эквадорские мужчины

Цитата:
Сообщение от Гостья
Здравствуйте все! Почитав разные высказывания по поводу замужества за эквадорцем ,хотелось бы всё же понять,на самом ли деле так всё плохо?
На этом вопрос точно ответит должны женщины!

Цитата:
Сообщение от Андрей56
Посему, если уж очень хочется замуж за эквадорца - идите. Кстати они вам покажутся более мягкими, душевными, чуствительными и т.д.
Но. Первых пару -четверку лет все же стоит пожить где нить в России или в штатах. Дабы сформировались нормальные семейные отношения, или не сформировались
это уж точно!.....
__________________
http://www.selvatour.net
МангоСельва - Туры в Эквадор
emaur вне форума   Ответить с цитированием