
Вижу что собрались многие специалисты по эквадорские мужчины
Цитата:
|
Сообщение от Гостья
Здравствуйте все! Почитав разные высказывания по поводу замужества за эквадорцем ,хотелось бы всё же понять,на самом ли деле так всё плохо?
|
На этом вопрос точно ответит должны женщины!
Цитата:
|
Сообщение от Андрей56
Посему, если уж очень хочется замуж за эквадорца - идите. Кстати они вам покажутся более мягкими, душевными, чуствительными и т.д.
Но. Первых пару -четверку лет все же стоит пожить где нить в России или в штатах. Дабы сформировались нормальные семейные отношения, или не сформировались 
|
это уж точно!.....