Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2005, 14:34   #3
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Блин, надо перебираться скорей - чтоб "за своих" в ЧМ-2006 болеть!!!
Правда, может статься "...без такого же успеха..." (с) Жванецкий.
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием