Тема
:
Эквадорский футбол
Показать сообщение отдельно
12.12.2005, 14:34
#
3
Oleg_77
Свой человек
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Блин, надо перебираться скорей - чтоб "за своих" в ЧМ-2006 болеть!!!
Правда, может статься "...без такого же успеха..." (с) Жванецкий.
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Oleg_77