Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2005, 04:08   #322
Форумный житель
 
Аватар для Мирослав
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 356
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Сомневаюсь, однако, я никогда не говорю ради того, чтобы сотрясти воздух. Не могу понять причину вашего скепсиса. Одесса перестала быть Южной Пальмирой и третьим по влиянию городом Российской Империи? В Одессе живут одни Мишки Япончики или Бени Крики? Все капиталы заработаны на Малой Арнаутской? Увольте. Это даже не смешно!

К преступной среде я не имел, не имею, и, надеюсь, не буду иметь никакого отношения. Я работаю в сфере морских перевозок.

Первого миллионера я увидел и имел возможность пообщаться в 1990-ом году в городе Портленд (Орегон, США). Работая судовым агентом, мне приходилось встречаться в Одессе с греческими судовладельцами-миллионерами. После этого я зам.директорствовал в представительстве германской транспортной компании. Оба совладельца, которые пригласили меня на работу, как ни странно, оказались миллионерами, жившими (на тот момент времени) в Дюссельдорфе. Могу продолжать дальше, а стоит ли?
__________________
Мир имеет свои не менее славные победы, чем война.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием