Цитата:
|
Сообщение от Russell
Если детей - другой вопрос! Пишите. Но туда, где Ваш труд оплачивают. И если он оплачивается достаточно, чтобы Вашим детям хватало на хлеб, то Вы просто молодец!
Но это никак не отменяет того факта, что мне жалко времени, потраченного на Ваш рассказ и рецензию. Другое дело, что мои вкусы слишком сильно отличаются от вкусов большинства (которое неизменно выбирает "Аншлаг" и "Дом-2"), чтобы прокормить Вас и Ваших детей своими силами.
|
Туда я пишу не переживайте. Пишу и вкус себе порчу. Но, куда деваться? Сказано в поте лица, значит в поте...
Я вас о другом спрашиваю. Вы не отвечаете. Видимо не понимаете. Объясняю.
Я пытаюсь проникнуть в литературный бизнес.
Для пробы написал рассказ.
Теперь мне надо определить точку, которую этот рассказ занимает в литературном пространстве.
Для этого надо посмотреть на нее с разных сторон.
Сам я этого сделать не могу. Не так ли?
Поэтому надо взять как минимум трех человек, занимающих в литературном пространстве как можно более отдаленные друг от друга позиции.
Я понятно излагаю?
Потом сравнить характеристики, сделать вывод и принять решение.
Сравнивать, делать и принимать буду, уж извините, я.
Вы оценили мой рассказ. Спасибо. Теперь скажите: кем вы работаете, какое у вас образование, какие имеете награды, и сколько тысяч долларов в месяц вы зарабатываете.
Иначе я не смогу воспользоваться вашей оценкой.