Тема
:
Киноманы! У кого интернет быстрый?
Показать сообщение отдельно
10.09.2005, 10:40
#
1
A.F.
Прохожий
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Киноманы! У кого интернет быстрый?
Собссна, дублирую, ибо уже дал эту ссылочку на австралийском форуме. Надеюсь, кому-то она покажется полезной...
http://multiki.arjlover.net/
A.F.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от A.F.