Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2005, 09:05   #42
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от UrbanGod
Раздавать ярлыки типа "чмо" людям
Думаю ты передёргиваешь, Сибиряк сказал, что не хочет стать этим.., а не раздавал кому то ярлыки.

Цитата:
Сообщение от UrbanGod
меня покоробило немного то, что ты берёшься судить о чём-то, и более того - о ком-то
Видишь ли, глубокие познания какого-либо предмета, безусловно представляют определённую ценность.. только вот вопрос, для кого?
Если выданная тобой "на гора" инфа не является предметом для обсуждения и соответсвующих коментариев, тогда, о солнцеликий друг, прости за дерзость..

Короче,
Цитата:
Сообщение от UrbanGod
Просто искать счастье и успокоение в материальном - это бесполезный и бессмысленный путь, который приведёт только к бОльшим страданиям.
подобеая туфта, сильно отдаёт нафталином, которым кстати 70 лет обильно посыпали наш совковый шкаф..
Очень удобное и крайне необходимое средство для пастухов двуногих млекопитающих, так мило называемых народом.

Если есть свободное время на изучение подобного материала, то как правильно подмечено
Цитата:
Сообщение от UrbanGod
флаг в руки, барабан на шею, попутного ветра в горбатую спину
.

Настоятельно рекомендую, войдя в нирвану, не забыть оставить денежные знаки для образования малыша и на здравохранение
redmen вне форума