Тема
:
Оргтехника с Ebay
Показать сообщение отдельно
02.07.2005, 17:09
#
5
Marsianin
Banned
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я в Кито точно так же получаю. Только $5 за либру берут. Правда мне уже скидки делают, тоже наверное $4.5 получается.
Только с ebay я не заказываю. Ну его.
Marsianin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Marsianin
Найти ещё сообщения от Marsianin