Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2005, 17:09   #5
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я в Кито точно так же получаю. Только $5 за либру берут. Правда мне уже скидки делают, тоже наверное $4.5 получается.

Только с ebay я не заказываю. Ну его.
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием