Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2005, 16:52   #4
Свой человек
 
Аватар для Defis
 
Регистрация: 27.02.2002
Адрес: Quito
Сообщений: 240
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Defis с помощью ICQ Отправить сообщение для Defis с помощью Skype™
в понедельник напишу адреса и телефоны, все на работе

но думаю что в Салинас они не повезут
только в Гуаякиль и Кито
__________________
www.EcuadorTur.com
Defis вне форума   Ответить с цитированием