Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2005, 14:40   #3
Свой человек
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Defis
или пользуюсь КАРГО где таможня входит в услуги - стоимость 4.5 бакса за либру
А поподробнее можно?
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием