Тема
:
Оргтехника с Ebay
Показать сообщение отдельно
02.07.2005, 14:40
#
3
Alexey
Свой человек
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Defis
или пользуюсь КАРГО где таможня входит в услуги - стоимость 4.5 бакса за либру
А поподробнее можно?
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с)
Alexey
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alexey