Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2005, 13:48   #2
Свой человек
 
Аватар для Defis
 
Регистрация: 27.02.2002
Адрес: Quito
Сообщений: 240
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Defis с помощью ICQ Отправить сообщение для Defis с помощью Skype™
каждую неделю покупаю
или пользуюсь КАРГО где таможня входит в услуги - стоимость 4.5 бакса за либру
или отправляю себе на домашний адрес, но это если посылка до 2 кг и стоимостью общей не больше 200 баксов, тогда таможня не берется

пошлина на переферию 10% , но с налогами в общей сложности выходит около 30-40%
__________________
www.EcuadorTur.com
Defis вне форума   Ответить с цитированием