|
каждую неделю покупаю
или пользуюсь КАРГО где таможня входит в услуги - стоимость 4.5 бакса за либру
или отправляю себе на домашний адрес, но это если посылка до 2 кг и стоимостью общей не больше 200 баксов, тогда таможня не берется
пошлина на переферию 10% , но с налогами в общей сложности выходит около 30-40%
|