Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2005, 13:33   #1
Свой человек
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Оргтехника с Ebay

Друзья, есть вопрос. Кто-нибудь покупал оргтехнику на Ebay с доставкой в Эквадор? Интересуют прежде всего вопросы с таможней. И какие вообще в Эквадоре пошлины на компы и периферию?
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием