Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2005, 04:46   #1
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 133
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я менял города,я менял адреса...

Некоторые фирмы от иммиграции предлагают свои услуги для содействия в переезде. При описании ПМЖ в Эквадоре часто говорят о возможности смены имён. Что это такое и с чем его едят? Какова доля анонимности при процессе смены имени? А кто-нибудь через это проходил? Было бы интересно просветиться в столь тонком вопросе.
Спасибо.
Дмитрий.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием