Тема: Выбор
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2003, 11:49   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Выбор

Афганистан.

Шучу... ИМХО, Африка - это последнее место, куда бы я поехал жить. Туристом бы поехал, но переселяться туда я бы не стал. На самом деле есть очень хороший и проверенный способ избавиться от подобных сомнений - съездить и немного пожить и там и там. Уверяю Вас, сразу станет понятно куда переезжать и переезжать ли вообще. Я в своё время так в Аргентину "имигрировал", как говориться - вени, види и обратно в Россию вени.
  Ответить с цитированием