Цитата:
|
Сообщение от Настоящий Индеец
"На" или "за", уточни, пож. 
|
Думал минут 20 и так и не вспомнил -как правильно сказать !!!Я ЗАБЫЛ РУССКИЙ ЯЗЫК !!!
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
|