Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2005, 22:57   #80
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
Сообщение от турист
Мне б найти шо нибудь в ваших краях хотя б баксов на 600 в месяц -я б с удовольствием перебрался -так не могу

"На" или "за", уточни, пож.
Думал минут 20 и так и не вспомнил -как правильно сказать !!!Я ЗАБЫЛ РУССКИЙ ЯЗЫК !!!
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием