Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2005, 21:45   #78
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Шо за Казаки объясни поподробнее. Я в субботу поеду на Савёловский за играми (у меня правда Дум3 и Халф-Лайф2 запланированы ), могу заодно купить. Прилетаем во вторник.
Мог бы у меня спросить, Doom 3 у меня есть, прошёл его уже с год назад, записал бы тебе, Half-Life 2 тоже есть (тока ещё сам не игрался...комп не сделал, а ноут слaбоват).
А Казаки - ну такая игра есть, наша, стратегия. Так и называется. Так себе.
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием