Цитата:
|
Сообщение от Dmitry
Шо за Казаки объясни поподробнее. Я в субботу поеду на Савёловский за играми (у меня правда Дум3 и Халф-Лайф2 запланированы  ), могу заодно купить. Прилетаем во вторник.
|
Мог бы у меня спросить, Doom 3 у меня есть, прошёл его уже с год назад, записал бы тебе, Half-Life 2 тоже есть (тока ещё сам не игрался...комп не сделал, а ноут слaбоват).
А Казаки - ну такая игра есть, наша, стратегия. Так и называется. Так себе.