Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2005, 00:35   #76
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от golden
Цитата:
Сообщение от турист
Мне б найти шо нибудь в ваших краях хотя б баксов на 600 в месяц -я б с удовольствием перебрался -так не могу
Может просто в Кито открыть такой-же "бар" с чиками, и проблема решена
Подумай
К сожалению -полное отсутствие капитала...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием