Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2005, 00:34   #75
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Цитата:
Сообщение от турист
Давай так.В Гуаякиль ездит Чинганчкук.Давайте как то через него.Я и деньги ему отдам и магарыч Я бы рад приехать,но привязан к своей чертовой тюрьме и не могу ее покинуть более чем на 12 часов.Я то и живу тут в целях экономии А захотите -приезжайте ко мне -магарыч тут поставлю.За мной не заржавеет
Какого цвета буковки надо?
Ноутбук Toshiba Satellite A20 S259 .Клавиатура -черная.Какие буквы НЕ ЗНАЮ!!!Я думаю -яркие и красивые Дима -какие будут.Тут не до жира.Я бумажки приклеил.Порно...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием