Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2005, 00:02   #71
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Так, давайте резко кому чо купить, осталось 3 дня, со всех пиво у Саши.

Турист, в Кито поедешь за буковками?
Пиво разное есть , вот только украинское тёмное кончилось .
Надо как-то Туриста к нам затащить
Я во-вторник в 8,30 откроюсь, от халвы в шоколаде не откажусь
  Ответить с цитированием