Тема
:
Селедка, флаги и пр.
Показать сообщение отдельно
16.06.2005, 00:02
#
71
golden
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Dmitry
Так, давайте резко кому чо купить, осталось 3 дня, со всех пиво у Саши.
Турист, в Кито поедешь за буковками?
Пиво разное есть
, вот только украинское тёмное кончилось
.
Надо как-то Туриста к нам затащить
Я во-вторник в 8,30 откроюсь, от халвы в шоколаде не откажусь