Тема
:
Селедка, флаги и пр.
Показать сообщение отдельно
15.06.2005, 21:06
#
70
Alexey
Свой человек
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Dmitry
Так, давайте резко кому чо купить, осталось 3 дня, со всех пиво у Саши.
Турист, в Кито поедешь за буковками?
Мне бы тоже буковки на клаву (клава черная). Как и Туристу.
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с)
Alexey
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alexey