Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2005, 20:17   #68
Свой человек
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от турист
Давай так.В Гуаякиль ездит Чинганчкук.Давайте как то через него.Я и деньги ему отдам и магарыч Я бы рад приехать,но привязан к своей чертовой тюрьме и не могу ее покинуть более чем на 12 часов.Я то и живу тут в целях экономии А захотите -приезжайте ко мне -магарыч тут поставлю.За мной не заржавеет
Слышь, Турист, мы тут собрались в выходные до Гуаякиля прокатиться: город посмотреть, шоппинг и все такое. Где побывать порекомендуешь?
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием