Цитата:
|
Сообщение от турист
Давай так.В Гуаякиль ездит Чинганчкук.Давайте как то через него.Я и деньги ему отдам и магарыч  Я бы рад приехать,но привязан к своей чертовой тюрьме и не могу ее покинуть более чем на 12 часов.Я то и живу тут в целях экономии  А захотите -приезжайте ко мне -магарыч тут поставлю.За мной не заржавеет 
|
Слышь, Турист, мы тут собрались в выходные до Гуаякиля прокатиться: город посмотреть, шоппинг и все такое. Где побывать порекомендуешь?