Тема
:
Селедка, флаги и пр.
Показать сообщение отдельно
15.06.2005, 18:07
#
66
Dmitry
Guest
Сообщений: n/a
Так, давайте резко кому чо купить, осталось 3 дня, со всех пиво у Саши.
Турист, в Кито поедешь за буковками?