Цитата:
|
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
|
Сообщение от Лёнушка
Большое спасибо камраду REDу вот за это счастье
|
Ну вот, а мне "Казаков" не привёз, кажется 
|
Шо за Казаки объясни поподробнее. Я в субботу поеду на Савёловский за играми (у меня правда Дум3 и Халф-Лайф2 запланированы

), могу заодно купить. Прилетаем во вторник.