Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2005, 16:06   #64
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
Сообщение от Лёнушка
Большое спасибо камраду REDу вот за это счастье
Ну вот, а мне "Казаков" не привёз, кажется
Шо за Казаки объясни поподробнее. Я в субботу поеду на Савёловский за играми (у меня правда Дум3 и Халф-Лайф2 запланированы ), могу заодно купить. Прилетаем во вторник.
  Ответить с цитированием