Тема
:
Селедка, флаги и пр.
Показать сообщение отдельно
15.06.2005, 13:07
#
62
Седой
Свой человек
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 116
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
турист
Да пьяный,наверное
Водки попить, гораздо ближе есть места
Скорее "оборзевает" окрестности Эквадора
__________________
И если есть, те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой.
Седой
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Седой