Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2003, 13:48   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Ребята, кто вам сказал, что в Австралии дешево?!!! Снять студию в Сиднее - 200 долларов в неделю - это дешево?!!

[%sig%]
  Ответить с цитированием