Тема
:
Австралия...
Показать сообщение отдельно
29.06.2003, 13:48
#
32
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Re: Австралия...
Ребята, кто вам сказал, что в Австралии дешево?!!! Снять студию в Сиднее - 200 долларов в неделю - это дешево?!!
[%sig%]