Тема
:
Австралия...
Показать сообщение отдельно
24.06.2003, 08:21
#
25
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Re: Австралия...
Влад!
Если ты себя чувствуешь забытым и покинутым, то что тогда должен чувствовать я?
Марк