Тема
:
Австралия...
Показать сообщение отдельно
20.06.2003, 14:38
#
19
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Re: Австралия...
Дим ты как совсем надумаешь ехать , ты мне черни на мыло пожалуйста , мне нужно взять некоторые бумажки ... ну ты знаешь , я уже просился ...
удач