Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2003, 14:38   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Дим ты как совсем надумаешь ехать , ты мне черни на мыло пожалуйста , мне нужно взять некоторые бумажки ... ну ты знаешь , я уже просился ...

удач
  Ответить с цитированием