Ну причем Сидней самый дорогой город в Австралии.

В Н,З - холодно - не советую.
В АУ к сожалению попасть не так легко - это не Эквадор.
Приезжай , мы тебя с Тезкой введем в курс дела по Ау, вот только ИЕЛТС здавать будешь сам, ну и анализы понятно тоже.
А кстати на каком месте Эквадор и Кито?
Удач