Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2003, 14:47   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Ну причем Сидней самый дорогой город в Австралии.
В Н,З - холодно - не советую.
В АУ к сожалению попасть не так легко - это не Эквадор.
Приезжай , мы тебя с Тезкой введем в курс дела по Ау, вот только ИЕЛТС здавать будешь сам, ну и анализы понятно тоже.
А кстати на каком месте Эквадор и Кито?
Удач
  Ответить с цитированием