Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2005, 07:57   #26
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Типа все заяфффки отсмотрены. Если больше желающих нет, я откланиваюсь По наступлении второго тура жду желающих тут же
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием