|
Re: Автосервис в Эквадоре
Спасибо Андрей за ответ!
Чуствуется ,что автомобильная электроника Вам не чужда.
Не каждый специалист так тонко и точно сможет ответить по лямбда зонду.
и опять вопросы::
--сколько примерно может стоить небольшая автомастерская в хорошем месте?
---имеют ли наши соотечественики свои мастерские?
---годятся ли аборигены в качестве подмастерья?
---примерно какую зарплату нужно им платить?
Вторая сторона этой медали:
может быть не стоит идти протоптаной тропой--открывать еще одну мастерскую.
А поступить иначе:предложить обучение ремонту автоэлектроники.
(В недалеком прошлом я преподавал электронику в институте)
Насколько мне известно уровень технической подготовки у местных слабоват.
может быть есть какой-то местный автомобильный сайт связаный с ремонтом и обслуживанием автомобилей ?
|