Если у вас в группе есть таковые - просьба скинуть мне сюда номера-названия (а можно и кратенько - одной строчкой о). Интересно почитать на досуге. Только одно - стёба не предлагайте, please.
Спасибо.
Собираюсь после прочтения суммировать свои впечатления отдельно и пространно