Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2005, 09:39   #23
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Re: Заявка

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от Крупная Пакость
Всё по группе В сделано Надеюсь сегодня её дочитать и завтра приступить к остальным. Наверное, начну с D, потому что у них мало комментов
Да уж, посмотрите, пожалуйста, D, можно начать с маленьких... самых маленьких
Не, мне конкретную заяффку, пажалста, желательно с номером
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием