Цитата:
|
Сообщение от Anonymous
Цитата:
|
Сообщение от Крупная Пакость
Всё по группе В сделано  Надеюсь сегодня её дочитать и завтра приступить к остальным. Наверное, начну с D, потому что у них мало комментов 
|
Да уж, посмотрите, пожалуйста, D, можно начать с маленьких... самых маленьких 
|
Не, мне конкретную заяффку, пажалста, желательно с номером