Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2005, 09:59   #18
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Всё по группе В сделано Надеюсь сегодня её дочитать и завтра приступить к остальным. Наверное, начну с D, потому что у них мало комментов Или буду рассматривать заяффки по мере подачи...
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием