Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2005, 10:07   #20
Свой человек
 
Аватар для Седой
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 116
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Седой - не смотря на все ужасы официальных статей, я не знаю никого кто испытывал бы непреодолимую зависимость (в смысле такую что обойтись не могут) к марихуане. Хотя торчки еще те попадались среди знакомых.
Хм.... Я, вроде как, и не утверждал обратного

По поводу официальных статей не заблуждаюсь,
очень хорошо помню, как в Союзе джинсы ноги искривляли
__________________
И если есть, те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой.
Седой вне форума   Ответить с цитированием