Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2005, 23:31   #7
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо, Андрей, я уже перекачала

С В покончу быстро, прочла уже 13 штук
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием