Уж насколько для меня начало було пугающее .. я бы даже сказал зловещее...

У меня 30 мая была защита диплома .. ессенно я диплом писал ккакк и все нормальные студенты обладатели ботанского артефакта, в смысле красной корочки ... за две недели.
рассказа начал писать третьего июня ... закончил вечером третььежего .. так как люблю иметь запас времени ... то я его скинул уже 4-го .. приэтом прооизведя минимальную вычитку, достаточную лишь для того, чтобы исправить оЧеПятки ... и самые в глаза бросающиеся грамматические ошибки ...
Так что я весь в предвкушении пинков