Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2005, 04:38   #75
Прохожий
 
Аватар для Rustam
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 46
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Rustam с помощью ICQ
Уж насколько для меня начало було пугающее .. я бы даже сказал зловещее...
У меня 30 мая была защита диплома .. ессенно я диплом писал ккакк и все нормальные студенты обладатели ботанского артефакта, в смысле красной корочки ... за две недели.

рассказа начал писать третьего июня ... закончил вечером третььежего .. так как люблю иметь запас времени ... то я его скинул уже 4-го .. приэтом прооизведя минимальную вычитку, достаточную лишь для того, чтобы исправить оЧеПятки ... и самые в глаза бросающиеся грамматические ошибки ...

Так что я весь в предвкушении пинков
__________________
\"Ты имеешь право на ошибку, но не имеешь право неуглядеть опасность. И если, рядом с твоим домом вдруг запахло серой, ты Должен сделать вывод, что рядом ходит черт с рогами и начать заготовку святой воды в промышленных масштабах\"
(с) Рудольф Сикорски
Rustam вне форума   Ответить с цитированием