Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2005, 18:57   #68
Прохожий
 
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Трилли
чего там, двое суток... если вдруг вожжа под хвост попадает, я пишу 20-30 тысяч знаков за пять часов.
Я на одном конкурсе один рассказ писал трое суток, а другой (больше 15 тыс. символов) - три часа, от задумки до последней точки. Первый рассказ - 44-ое место, второй - 9-ое. Все относительно... И не в скорости написания дело.
Старик вне форума   Ответить с цитированием