Цитата:
|
Сообщение от Трилли
чего там, двое суток... если вдруг вожжа под хвост попадает, я пишу 20-30 тысяч знаков за пять часов.
|
Я на одном конкурсе один рассказ писал трое суток, а другой (больше 15 тыс. символов) - три часа, от задумки до последней точки. Первый рассказ - 44-ое место, второй - 9-ое. Все относительно... И не в скорости написания дело.